Nuestro equipo

ico-beneficios-servprogr

Nuestro equipo

Monica Lavergne
monica
Responsable de Adm. Autoplan
monica.lavergne@autofrance.com.ar
4744-7846 (int. 125)

Tatiana Nadotti Victoria Ruiz Paulo Miguez Ariel Santillan
Créditos y pedidos
Tatiana.nadotti@autofrance.com.ar
4744-7846 (int. 120)
Créditos y pedidos
Victoria.ruiz@autofrance.com.ar
4744-7846 (int 123)
Licitaciones
Paulo.miguez@autofrance.com.ar
4744-7846 (int 122)
Licitaciones
Ariel.santillan@autofrance.com.ar
4744-7846 (int 117)

 

Mariana Pittaluga Verónica Lasala  Luciana Rojas
YANINA F veronica lasala luciana rojas
Patentamientos
Mariana.pittaluga@autofrance.com.ar
4744-7846 (int. 124)
Mora y emisión de cuotas
Veronica.lasala@autofrance.com.ar
4744-7846 (int 118)
Scoring
Luciana.rojas@autofrance.com.ar
4744-7846 (int 119)

 

Facebook
Twitter
Google+
LinkedIn
YouTube
Pinterest